Resultado de licitación
OEC Revisión periódica para obtención de sello verde en Jardines VTF de la Comuna de Angol.
Código 617dda42-9391476 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian | Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cristian | Cristian
RUT 762635585
DANILO | SIMETEC LTDA
RUT 760018767
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
GASTEK INGENIERIA LIMITADA | GASTEK INGENIERIA
RUT 777653474
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
KARINA ALEJANDRA | CONTROLTEK SPA
RUT 765529190
VIGMATEC SPA | VIGMATEC SPA
RUT 771518966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revisión periódica para obtención de sello verde en jardines VTF de la comuna de Angol. | 1 Global | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.