← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO LOCALES DE VOTACION

Código 6180307d-9278571 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES,ASEO Y LOGISTICAS

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES,ASEO Y LOGISTICAS

RUT 776857645

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, requiere a suma alzada contratación por servicio de aseo externo para locales de votación, en los diferentes sectores de la comuna, plebiscito de salida diciembre 2023.1 UnidadCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6180307d-9278571? | GanaLicitaciones.cl