← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION CAMARAS TELEVIGILANCIA PARA BIBLIOTECA

Código 6180e17c-9140561 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | bionic vision spa

Monto adjudicado
CLP 2.680.672
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIONIC VISION SPA | bionic vision spa

RUT 761630792

Chosei Ltda | Chosei Ltda / Rancagua

RUT 765351324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE SISTEMA SEGURIDAD CAMARAS DE TELEVIGILANCIA PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6180e17c-9140561? | GanaLicitaciones.cl