Resultado de licitación
Consultoría Construcción de Pavimentos Participativos 32 Proceso Araucanía
Código 6180f15e-9210790 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARMEN GABRIELA MORAGA VALLEJOS | Carmen Gabriela
- Monto adjudicado
- CLP 35.910.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARMEN GABRIELA MORAGA VALLEJOS | Carmen Gabriela
RUT 170221591
CRISTIAN MARCELO WENZEL VALENZUELA | Cristian Wenzel
RUT 181488123
EDWIN WALTER BARNERT ACUÑA | Barnert
RUT 61749713
JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA
RUT 18291620K
JOSÉ MATÍAS TOLEDO FUENTES | Jose Matías
RUT 183203142
JUAN MANUEL CRISTIAN RINGLER ARRATIA | Juan M Ringler
RUT 152542658
JUAN MANUEL GARRIDO AVENDAÑO | Juan Manuel
RUT 175812660
JUANA MARÍA CHUREO VILLAGRÁN | JUANA MARIA
RUT 169466882
RODRIGO OMAR GÓMEZ BARRÍA | Rodrigo
RUT 161602973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Se solicitan los servicios de apoyo inspección técnica de obras por un monto total disponible de $18.810.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 330 días | 1 Unidad | CLP 18.810.000 |
| Línea 2: Se solicitan los servicios de apoyo inspección técnica de obras por un monto total disponible de $17.100.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 300 días | 1 Unidad | CLP 17.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.