Resultado de licitación
Producción de Evento 1er Campeonato de Truco 2023
Código 61814bf8-9157777 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANGELICA SOFIA ROZAS WARNER | ANGELICA SOFIA ROZAS WARNER
- Monto adjudicado
- CLP 5.948.168
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGELICA SOFIA ROZAS WARNER | ANGELICA SOFIA ROZAS WARNER
RUT 175885749
GESTOO SPA | Agencia Gestoo
RUT 767499914
KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
RUT 106623465
MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA | MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 768011508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO: 1er CAMPEONATO DE TRUCO 2023” | 1 Unidad | CLP 5.948.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.