← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANASTAS INTEGRALES DE SERVICIOS DE OTORRINO

Código 6183e3ee-9542773 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas

Monto adjudicado
CLP 170.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas

RUT 774682686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere la adquisición de Canstas Integrales de servicios de OTORRINOLARINGOLOGÍA1 UnidadCLP 170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6183e3ee-9542773? | GanaLicitaciones.cl