Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO SALA ESTERILIZACIÓN
Código 6183e60e-9654018 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEFMAN LIMITADA | CLEFMAN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.747.860
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLEFMAN LIMITADA | CLEFMAN LIMITADA
RUT 766181686
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 9.747.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.