Resultado de licitación
“ARRIENDO DE 17 VEHÍCULOS NIVEL NACIONAL PARA SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO”
Código 61843420-9507120 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDITERRANEO AUTOMOTORES S A | Mediterraneo Automotores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 18.944.375
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDITERRANEO AUTOMOTORES S A | Mediterraneo Automotores S.A.
RUT 968894404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere contratar el servicio de arriendo de diecisiete (17) vehículos para las Direcciones Regionales, por un periodo de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 18.944.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.