← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN CIRCUITO ELÉCTRICO FASE III EDIFICO COMANDANCIA EN JEFE IIIa ZONA NAVAL

Código 61865620-9530588 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS ABEL | CARLOS ABEL

Monto adjudicado
CLP 124.004.910
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ABEL | CARLOS ABEL

RUT 764007352

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

RUBÉN HORACIO CÁRDENAS BARRÍA | RUBEN HORACIO

RUT 15301583K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN CIRCUITO ELÉCTRICO FASE III EDIFICO COMANDANCIA EN JEFE IIIa ZONA NAVAL1 UnidadCLP 124.004.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61865620-9530588? | GanaLicitaciones.cl