Resultado de licitación
PLATAFORMA DE AVISOS DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN
Código 618697d3-9511335 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RESEARCH, IT SERVICES AND ENGINEERING, RISE SPA | RISE research and engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.090.595
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RESEARCH, IT SERVICES AND ENGINEERING, RISE SPA | RISE research and engineering SpA
RUT 779608468
TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A
RUT 770097304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plataforma de reclutamiento y Selección de Personal debe considerar: 1. Módulo o sección de difusión masiva reconocida y altamente utilizada por el universo de profesionales y técnicos en el país. 2. Sistema que permita la postulación de los candidato | 1 Unidad no definida | CLP 13.090.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.