Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de la actividad denominada Patta Ckausama 2024 en la comuna de San Pedro de Atacama
Código 6186c170-9344134 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 40.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
LETICIA YANIRE ZAVALA QUISPE | InterNG
RUT 126091656
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
RUT 770731658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de la actividad denominada “Patta Ckausama 2024”, a realizarse en la comuna de San Pedro de Atacama y pueblos del interior, durante el mes de mayo de 2024. | 1 Global | CLP 40.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.