Resultado de licitación
ARRIENDO DE REENVASADORA DE MEDICAMENTOS
Código 61880ab5-9593502 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Logística Integral SpA | Logística Integral SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.760.827
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Logística Integral SpA | Logística Integral SpA
RUT 764758994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE REEMBASADORA DE MEDICAMENTOS Y SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE RECINTO. | 1 Mes | CLP 9.760.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.