Resultado de licitación
Servicio Catering Capacitaciones ISL 2023
Código 618a9e36-9148125 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INSEAR TRAVEL INN LIMITADA | Marcos Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 7.500
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INSEAR TRAVEL INN LIMITADA | Marcos Andrés
RUT 766240844
MERIDIANO SUR SPA | Meridiano Sur
RUT 767547137
PAULA ALEJANDRA ALMAZÁN BARRIENTOS | Paula Alejandra
RUT 116483076
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE PARA CAPACITACIONES DE EMPRESAS Y SEVICIOS PUBLICOS ADHERENTES AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGION DE LA ARAUCANIA | 1 Global | CLP 7.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.