← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO CONTENEDOR METALICO PARA ACOPIO

Código 618ad26f-9273968 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Texinco | Texinco

Monto adjudicado
CLP 25.483.200
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Texinco | Texinco

RUT 787163300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de contenedor metálico para el acopio, retiro, transporte, disposición final de residuos sólidos de construcción y desechos vegetales del HdS1 UnidadCLP 25.483.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 618ad26f-9273968? | GanaLicitaciones.cl