Resultado de licitación
Servicio de mantención correctivo suministro y cambio de baterías para UPS, sala de equipos informáticos
Código 618b0af0-9377367 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSULTOR DIEGO OSVALDO SOTO GONZALEZ E.I.R.L. | Austral Energía
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTOR DIEGO OSVALDO SOTO GONZALEZ E.I.R.L. | Austral Energía
RUT 770852846
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
KOLFF SPA | KOLFF SpA
RUT 968416308
PROPACOP SPA | PROPACOP
RUT 778341484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención correctivo suministro y cambio de baterías | 1 Global | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.