← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GESTIÓN Y PROTECCIÓN DE PROPIEDAD INTELECTUAL E INDUSTRIAL, PROYECTO FONDEF CÓD. ID21I10164 DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 618b606a-9286260 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó JARRY IP SPA | 846561005

Monto adjudicado
CLP 4.344.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JARRY IP SPA | 846561005

RUT 846561005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE GESTIÓN Y PROTECCIÓN DE PROPIEDAD INTELECTUAL E INDUSTRIAL, PROYECTO FONDEF CÓD. ID21I101641 UnidadCLP 4.344.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 618b606a-9286260? | GanaLicitaciones.cl