Resultado de licitación
GESTIÓN DOCUMENTAL RENDICIONES DE GASTOS MÉDICOS
Código 618bfccd-9370098 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Administradora de Beneficios S.A. | Mpro S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 5.388,84
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Administradora de Beneficios S.A. | Mpro S.A.
RUT 769578404
APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
RUT 765164850
CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
RUT 767513216
MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.
RUT 940990009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DEL PROYECTO DE GESTIÓN DOCUMENTAL DE LAS RENDICIONES DE GASTOS MÉDICOS DE SOLICITANTES DE LA PENSIÓN BÁSICA SOLIDARIA DE INVALIDEZ. | 1 Global | CLF 5.388,84 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.