Resultado de licitación
INSTRUMENTOS E IMPLEMENTOS MUSICALES
Código 618c7afe-9594196 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 5.034
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Librostecnicos PYP Ltda. | Libros PYP Ltda.
RUT 760494593
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
SONIDOS PORTEÑOS SPA | Sonidos Porteños
RUT 772806957
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACEITE LUBRICANTE PARA TROMPETA TIPO FONDA VALVE OIL/ E374 | 1 Unidad | CLP 5.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.