Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de clima y caldera para la Jurisdicción de Concepción
Código 618e8bf8-9515040 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó AIRTERMIC LTDA | AIRTERMIC LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 2.406,2
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AIRTERMIC LTDA | AIRTERMIC LTDA
RUT 760649988
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero
RUT 764067770
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
SOCIEDAD COMERCIAL SERVIOCTAVA S. A. | SOCIEDAD COMERCIAL SERVIOCTAVA S. A.
RUT 969342405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de mantenimiento preventivo equipos de climatización y Caldera para la Jurisdicción de Concepción, año 2025 | 1 Unidad | CLF 2.406,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.