← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACIÓN Y MANTENCION EDIFICACIÓN ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RAUCO

Código 618e97d5-9334351 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Obras · Maule

Resultado oficial

Ganó Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

Monto adjudicado
CLP 4.285.750
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

VÍCTOR MANUEL DUARTE VÁSQUEZ | Victor Manuel Duarte VAsquez

RUT 16025503K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se debe reparar la cubierta de una parte del edificio y también reparaciones interiores en las oficinas de Relaciones Publicas, Secretaria Municipal, Oficina de Partes y Administrador Municipal.- De acuerdo a los términos de referencia adjuntos.-1 GlobalCLP 4.285.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 618e97d5-9334351? | GanaLicitaciones.cl