← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCIÓN DE CENA.

Código 618ee857-9440717 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue

Monto adjudicado
CLP 4.453.500
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue

RUT 769977813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIÓN DE CENA, EN CELEBRACIÓN DE DÍA DEL PROFESOR Y ASISTENTE DE LA EDUCACIÓN, DE LA COMUNA DE COINCO1 UnidadCLP 4.453.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 618ee857-9440717? | GanaLicitaciones.cl