Resultado de licitación
CONTR. DE SERV. REPARACIÓN AC-2351, VPC-163, VPC-1063
Código 6191490b-9422706 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RENTAL AUTOS S.A. | RENTAL AUTOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.609.244
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RENTAL AUTOS S.A. | RENTAL AUTOS S.A.
RUT 782766309
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHÍCULO FISCAL AC-2351 PLANA MAYOR COLCHAGUA | 1 Unidad | CLP 2.432.773 |
| VEHÍCULO FISCAL VPC-163 SIPOLCAR COLCHAGUA | 1 Unidad | CLP 176.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.