← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTAINERS

Código 61914e21-9454573 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

Monto adjudicado
CLP 26.806.724
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Ganador

SEINCO SERVICIOS DE INVERSIONES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SEINCO SPA

RUT 778037165

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTAINERS. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 26.806.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61914e21-9454573? | GanaLicitaciones.cl