← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENTRO DE HABILIDADES CLÍNICAS -EDIFICIO A -UOH

Código 61919864-9239295 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

Monto adjudicado
CLP 161.354.577
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ejecución de la obra “Centro de habilidades clínicas segundo piso Edificio A Campus Rancagua”, en el Avenida Libertador Bernardo O’Higgins # 611 comuna de Rancagua1 UnidadCLP 161.354.577

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61919864-9239295? | GanaLicitaciones.cl