← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTIVAL DE INVIERNO FIESTA PANAMERICANA 2023

Código 61932c12-9185750 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 41.283.515
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.

RUT 764438310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN FESTIVAL DEPORTIVO RECREATIVO FAMILIAR DE INVIERNO FIESTA PANAMERICANA SOMOS TODOS 20231 UnidadCLP 41.283.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61932c12-9185750? | GanaLicitaciones.cl