← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD

Código 6195c55b-9278021 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES

RUT 766135285

Ganador

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD1 GlobalCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6195c55b-9278021? | GanaLicitaciones.cl