Resultado de licitación
ADQUISICION DE TRASMISION MECANICA, PARA CAMIONETA MARCA MAHINDRA, AÑO 2014, PPU GCCW-31
Código 6198ddab-9357948 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
- Monto adjudicado
- CLP 3.126.150
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
RUT 771409954
Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
RUT 764330501
GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
RUT 765053145
SISTEMAS TECNOLOGICOS INTEGRALES SPA | Repuestos Ssangyong
RUT 763671011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TRASMISION MECANICA, PARA CAMIONETA MAHIDRA 2014, PPU GCCW-31. EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 3.126.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.