← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1 BALANCIN DOBLE INFANTIL PARA ESCUELA DR. DAVID BENAVENTE DE MANZANARES Y 2 BALANCINES SIMPLE INFANTIL PARA LAS ESCUELAS DE RELOCA Y ALIPIA ACEVEDO DE SAN JOSE

Código 61994088-9286564 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS

Monto adjudicado
CLP 1.517.210
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS

RUT 764019709

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 BALANCIN DOBLE INFANTIL PARA ESCUELA DR. DAVID BENAVENTE DE MANZANARES Y 2 BALANCINES SIMPLE INFANTIL PARA LAS ESCUELAS DE RELOCA Y ALIPIA ACEVEDO DE SAN JOSE1 GlobalCLP 1.517.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61994088-9286564? | GanaLicitaciones.cl