← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORREO INSTITUCIONAL Y SUITE OFIMÁTICA

Código 6199fb7d-9613331 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

Monto adjudicado
CLP 22.809.600
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

RUT 769678557

Ganador

TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

RUT 768528152

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de provisión e implementación de licencias de correo institucional y suite de aplicativos bajo el dominio “lacruz.cl”.1 GlobalCLP 22.809.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6199fb7d-9613331? | GanaLicitaciones.cl