← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do llamado “Servicios de Salón y Alimentación para actividad: CURSO GESTIÓN DE RIESGO”

Código 619a44d6-9451601 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

Monto adjudicado
CLP 2.998.800
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

Ganador

PIRÁMIDE SPA | PIRÁMIDE-SPA

RUT 780311975

RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE

RUT 777112953

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Salón y Alimentación para actividad: CURSO GESTIÓN DE RIESGO,: Se requiere salón, break y almuerzos para 55 personas , para 7 y 8 de noviembre en Talca1 Unidad no definidaCLP 2.998.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 619a44d6-9451601? | GanaLicitaciones.cl