Resultado de licitación
SUMINISTRO ROPA TÉCNICA DE TRABAJO 2025- 2027
Código 619b3e3c-9456895 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 673.250.182
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
RUT 797240605
Covecorp Ltda. | Covecorp Spa
RUT 764726405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ropa Técnica de Trabajo para funcionarios/as operativos de la I. Municipalidad de Santiagoperiodo 2025- 2027, según temporada (3 temporadas de invierno y 3 temporadas de verano). | 1 Unidad | CLP 673.250.182 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.