← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código 619c3c26-9516154 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA

Monto adjudicado
CLP 129.224.290
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA

RUT 776348090

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L

RUT 760597066

ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION

RUT 767823274

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación pública comprende la contratación del SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA VIGILANCIA DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA, SE ADJUNTAN ANEXOS CON REQUERIMIENTOS E INFORMACION PARA PODER POSTULAR A LICITACION1 UnidadCLP 129.224.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 619c3c26-9516154? | GanaLicitaciones.cl