← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ADM.SALA CUNA Y BENEFICIO JARDIN INFANTIL

Código 619c6a41-9603569 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 120.000.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DEL DERECHO DE SALA CUNA Y BENEFICIO DE JARDÍN INFANTIL, PARA TRABAJADORAS Y TRABAJADORES DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES1 UnidadCLP 120.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 619c6a41-9603569? | GanaLicitaciones.cl