Resultado de licitación
CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA CAMIÑA C. CAMIÑA
Código 619d4cf5-9115381 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LIBORIO JORGE FLORES CASTRO | Liborio Jorge Flores Castro
- Monto adjudicado
- CLP 252.852.849
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIBORIO JORGE FLORES CASTRO | Liborio Jorge Flores Castro
RUT 84448842
SOCIEDAD CONSTRUCTORA ESAL LIMITADA | CONSTRUCTORA ESAL
RUT 760377678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO: CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA CAMIÑA, COMUNA CAMIÑA | 1 Unidad | CLP 252.852.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.