Resultado de licitación
“MANTENCIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS EN PREBÁSICA DEL LICEO MARÍA CARVAJAL, LOCALIDAD HUELQUEN, COMUNA DE PAINE”.
Código 619d52e5-9169965 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO
- Monto adjudicado
- CLP 4.170.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO
RUT 769558764
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y construccion
RUT 763478599
SOCIEDAD CONSTRUCTORA RB SPA | CONSTRUCTORA RB
RUT 772650930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS EN PREBÁSICA DEL LICEO MARÍA CARVAJAL, LOCALIDAD HUELQUEN, COMUNA DE PAINE. | 1 Unidad | CLP 4.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.