Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y CERTIFICACIÓN
Código 619db4b9-9604677 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 138.538.446
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE CALDERAS EN JARDINES INFANTILES JUNJI, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 138.538.446 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.