← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CATERING Y BANQUETERÍA DEPROV CAUQUENES

Código 619e18ab-9548553 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó FDA CONSULTORES Y ASESORES SPA | Cafeteria terraza central

Monto adjudicado
CLP 193.401
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FDA CONSULTORES Y ASESORES SPA | Cafeteria terraza central

RUT 773827338

RAMARAN SPA | Banquetería Ramaran SpA

RUT 781564842

SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | BANQUETERIA Y RESTAURANTE SCARLET

RUT 123179854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CATERING Y BANQUETERÍA PARA EL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN DE CAUQUENES.1 UnidadCLP 193.401

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 619e18ab-9548553? | GanaLicitaciones.cl