← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento y cámaras para sala de monitoreo

Código 619e1a60-9526997 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS

Monto adjudicado
CLP 50.200.505
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

INGENIERIA ELECTRONICA EN COMPUTACION E INFORMATICA LIMITADA | Informatica del Sur

RUT 769441220

jorge edgardo | Servitelco Ltda

RUT 768843805

Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.

RUT 761806122

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

Ganador

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento y cámaras para implementación de sala de monitoreo según especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 50.200.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 619e1a60-9526997? | GanaLicitaciones.cl