Resultado de licitación
S/P185 SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE NIVELACION Y MEJORAMIENTO DE PISO / D.A.F-BODEGA CENTRAL -SBN
Código 61a182d3-9529574 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND
- Monto adjudicado
- CLP 4.816.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND
RUT 770750466
Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE NIVELACION Y MEJORAMIENTO DE PISO | 1 Global | CLP 4.816.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.