← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PLANTAS ORNAMENTALES Y ÁRBOLES

Código 61a18d9a-9454953 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES Y AGRICULTURA SUSTENTABLE SPA | EMPORIO SOSTENIBLE

Monto adjudicado
CLP 3.605.750
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSULTORES Y AGRICULTURA SUSTENTABLE SPA | EMPORIO SOSTENIBLE

RUT 77164256K

DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

RUT 169586322

FERNANDO RODRIGO DE MIGUEL VASQUEZ | TIEMPOVERDE

RUT 87675092

GREENVITAL LIMITADA | Greenvital

RUT 772816359

Ganador

JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras

RUT 59015621

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

RUT 778166429

VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital

RUT 98294090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PLANTAS ORNAMENTALES Y ÁRBOLES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 PaqueteCLP 3.605.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61a18d9a-9454953? | GanaLicitaciones.cl