← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenciones Informáticas Varias, para Tribunales de la Jurisdicción de la Corte de Apelaciones de Concepción

Código 61a37299-9381559 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSE LUIS | TI Business

Monto adjudicado
CLP 6.850.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSE LUIS | TI Business

RUT 77024515K

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Ganador

Sociedad Belmar, Oviedo y Cia. Ltda. | Temutel

RUT 760090263

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenciones Informáticas Varias, para Tribunales de la Jurisdicción de la Corte de Apelaciones de Concepción1 GlobalCLP 6.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61a37299-9381559? | GanaLicitaciones.cl