Resultado de licitación
Serv Mantención Soporte y Des. Evolutivos para CNA
Código 61a3bce4-9115630 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES INFORMATICAS GLOBAL SYSTEM LIMITADA | Global System Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 39.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES INFORMATICAS GLOBAL SYSTEM LIMITADA | Global System Ltda.
RUT 762204789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantención, Soporte y Desarrollos Evolutivos de los Sistemas Integrados de la Comisión Nacional de Acreditación | 1 Unidad | CLP 39.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.