Resultado de licitación
SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD EXTERNOS
Código 61a46f33-9284051 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO EUSKADI SPA | GRUPO EUSKADI
- Monto adjudicado
- CLP 112.285.032
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO EUSKADI SPA | GRUPO EUSKADI
RUT 771770584
PATRICIO | Socolet SpA
RUT 769013946
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD EXTERNOS PARA EL SERVICIO DE URGENCIAS/CAE DEL INSTITUTO PSIQUIÁTRICO "DR. JOSÉ HORWITZ BARAK", SEGUN BASES TÉCNICAS, APROBADAS POR RES. EXENTA N° 2101/2023. | 1 Unidad | CLP 112.285.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.