← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE JUEGOS PLAZA PARQUE DE ÑIPAS

Código 61a62643-9162277 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

Monto adjudicado
CLP 63.023.750
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

RUT 771814174

Ganador

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se contempla la instalación de pavimento de caucho continuo sobre radier de hormigón, baldosas microvibradas para áreas de circulación, la instalación de juego modular inclusivo, interactivo y de grandes proporciones, mobiliario urbano y obras de iluminac1 UnidadCLP 63.023.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61a62643-9162277? | GanaLicitaciones.cl