Resultado de licitación
ACCESORIOS DE TRABAJO PARA A. DE SERVICIO DEL CESF
Código 61a72fda-9309637 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GFELL & BRAVO SPA | CENTRO DE LIMPIEZA INTEGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 205.872
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GFELL & BRAVO SPA | CENTRO DE LIMPIEZA INTEGRAL
RUT 772519559
GUILLERMO DAVID SOTOMAYOR RUIZ | Ferretería San Carlos
RUT 156573450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACCESORIOS DE TRABAJO PARA A. DE SERVICIO (SEGÚN ANEXO) | 1 Global | CLP 205.872 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.