Resultado de licitación
Aplicación de Encuesta
Código 61a7c7c4-9389987 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES SALINAS Y VEGA LIMITADA | Cordillera Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 1.596.639
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORES SALINAS Y VEGA LIMITADA | Cordillera Consultores
RUT 775958359
FUNDACION GESTION POR EL DESARROLLO ENRIQUE BUNSTER N° 672 | Fundación Gestión Por el Desarrollo
RUT 651819164
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías
RUT 162007858
MILLARAY FERNANDA ORTEGA GATICA | MILLARAY FERNANDA ORTEGA GATICA
RUT 198200778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aplicación, digitación y análisis de encuestas de diagnostico | 1 Global | CLP 1.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.