← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA EL J. INFANTIL EL SOLDADITO

Código 61a80071-9183747 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó David | D&D Aseo Industrial

Monto adjudicado
CLP 810.924
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

David | D&D Aseo Industrial

RUT 765992575

ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | GINNA PAOLA

RUT 767780974

Ganador

Guerrero Servicios Industriales y Seguridad | Guerrero Servicios Industriales y Seguridad

RUT 768362122

SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa

RUT 771032370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DEL JARDIN INFANTIL EL SOLDADITO,HASTA EL 31DIC20231 UnidadCLP 810.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61a80071-9183747? | GanaLicitaciones.cl