Resultado de licitación
ESTUDIO DE TRANSICIÓNES EN EDUCACIÓN PARVULARIA
Código 61a92a84-9173636 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA | SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS
RUT 855863006
CENTRO DE ESTUDIOS DE LA PRIMERA INFANCIA | CEPI
RUT 650770080
SERVICIOS EDUCACIONALES Y COMERCIALIZADORA SOKI LIMITADA | SOKI
RUT 765344077
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Estudio sobre Transiciones Educativas en Educación Parvularia” | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.