Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO PROGRAMA FAMILIAS
Código 61aaba1b-9345213 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial y Agricola Ingrid Maribel Llancaman Nava | La Espiga
- Monto adjudicado
- CLP 72.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial y Agricola Ingrid Maribel Llancaman Nava | La Espiga
RUT 761454439
RUKANPRO | RUKANPRO
RUT 765298385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un Servicio de traslado, preferentemente vehículo tipo camioneta 4x4 doble cabina, con plataforma de carga (traslado de materiales de construcción y ayuda social ), calefacción aire acondicionado, con conductor que posea conocimiento geográfico de sectore | 1 Unidad | CLP 72.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.