← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE LIBRERIA ESC. EL NARANJAL

Código 61aaf12c-9150497 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 3.835.482
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

ZONA PD SPA | Zona PD

RUT 773276331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE LIBRERIA PARA LA ESCUELA EL NARANJAL DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO N° 3 (SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 Y 5).1 UnidadCLP 3.835.482

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61aaf12c-9150497? | GanaLicitaciones.cl